citroen-club.info

Ситроен Клуб
Текущее время: 15 дек 2019

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страхование
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006 

Уважаемые форумчане
Хотел бы узнать у Вас, к кому можно обратиться для разработки программы страховой поддержки членов клуба или программы консультационной поддержки в вопросах страхования.
С ув. Ник Кейв энд The Bad Seeds

Заголовок сообщения: Re: Страхование
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006 

NickCave писал(а):
Уважаемые форумчане
Хотел бы узнать у Вас, к кому можно обратиться для разработки программы страховой поддержки членов клуба или программы консультационной поддержки в вопросах страхования.

Прветствую Вас! Вот вчера был в страховой компании KZU Group,узнавал по поводу страховки своего будущего автомобиля Ситроён с4 . Значит там мне было предложено 4 типа страховки КАСКО , очень даже интерестные предложения. Рекомендовал бы Вам сездить туда и узнать всё что Вас интерисует ! Адресс: Артема 42 тел. 486 66 47 Желаю удачи!
З.Ы Я скорее всего за страховкой пойду к ним!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2006 

IGOR C4 писал(а):
NickCave писал(а):
Уважаемые форумчане

Прветствую Вас! Вот вчера был в страховой компании KZU Group,узнавал по поводу страховки своего будущего автомобиля Ситроён с4 . Значит там мне было предложено 4 типа страховки КАСКО , очень даже интерестные предложения. Рекомендовал бы Вам сездить туда и узнать всё что Вас интерисует ! Адресс: Артема 42 тел. 486 66 47 Желаю удачи!
З.Ы Я скорее всего за страховкой пойду к ним!

Наверное вы имеете в виду ПЗУ? Компания предлагает действительно хорошие цены. Типов страховки КАСКО возможно много больше чем 4.
В ПЗУ есть оин минус, полгода назад произошла очень большая смена кадров (уволился Перетяжко - Пред Правления и около 30% менеджеров). Эта смена кадров до сих пор идет. Обычно такие изменения в течение года приводят к падению уровня сервиса.
Если Вам интересно, можем постараться прокотировать Вашу машинку на альтернативных рынках (ИНго, Про100, Нова, Кредо-Классик, Универсальная, Россно и т.д.). Возможно среди всего многобразия вы сможете найти наиболее приемлемую для вас программу и цену.
С уважением

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006 

Модель автомобиля: Ищу вариант аренды
Вопрос: 2
Вообще-то клуб давно и успешно работает со страховой компанией ПРО100. По вопросам условий звонить Лидии Петровне 8 067 528 12 15 и сказать, что из Ситроен-клуба. Она все расскажет и организует.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2006 

Miura писал(а):
Вообще-то клуб давно и успешно работает со страховой компанией ПРО100. По вопросам условий звонить Лидии Петровне 8 067 528 12 15 и сказать, что из Ситроен-клуба. Она все расскажет и организует.

Miura Спасибо Вам огромное. Я сегодня застраховался в компании "ПРО 100" Перед страхованием я, и мой юрист детально изучили Договор, написан он хорошо и условия нормальные! Так что ВСЕМ рекомендую!! :D
Miura Лидия Петровна просила передать Вам огромгое спасибо!!! :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2006 

Рад, что Вам подошла моя рекомендация и наш клубный страховщик :-) Но желаю Вам НЕ воспользоваться их услугами по прямому назначению ;-)

Заголовок сообщения:

Miura писал(а):
Рад, что Вам подошла моя рекомендация и наш клубный страховщик :-) Но желаю Вам НЕ воспользоваться их услугами по прямому назначению ;-)

Спасибо Вам тогоже .

Заголовок сообщения:

Вот блин. А я застраховался в про100 сам, безо всяких клубных скидок. А что они для участников клуба предлагают?

Заголовок сообщения:

Ну, прежде всего индивидуальный подход :-) По разным видам страховки получается скидка от 5 до 8 процентов от среднерыночных тарифов плюс какие-то удобные мелочи типа нулевой франшизы, ежеквартальных платежей, возможность получать возмещение по мелким неприятностям до 2500 грн без справки из ГАИ, круглосуточная поддержка и т.п. В общем, надо разговаривать. Нельзя сказать, что работая с ПРО100 можно озолотиться, но работать приятно. А это немаловажно :-)

Заголовок сообщения:

Miura писал(а):
Ну, прежде всего индивидуальный подход :-) По разным видам страховки получается скидка от 5 до 8 процентов от среднерыночных тарифов плюс какие-то удобные мелочи типа нулевой франшизы, ежеквартальных платежей, возможность получать возмещение по мелким неприятностям до 2500 грн без справки из ГАИ, круглосуточная поддержка и т.п. В общем, надо разговаривать. Нельзя сказать, что работая с ПРО100 можно озолотиться, но работать приятно. А это немаловажно :-)
5 - 8% это мне было бы кстати... А так франшиза и так по всем рискам нулевая, да и платят без справки из ГАИ по "мелким неприятностям" до 1000 долларов.
В следующем году перестрахуюсь типа как от клюба :)

Заголовок сообщения:

Думаю, в следующем году будут уже какие-то другие условия :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2006 

Лучше страховой Про100 я не видел! Выплаты всегда вовремя происходят и без лишних вопросов. Без справки ГАИ до 1000у.е это всегда приятно. НУ и сам когда то работал в этой компании когда она создавалась:) Тарифы на рынке самые низкие и личный подход к каждому:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2006 

Pooh писал(а):
Лучше страховой Про100 я не видел! Выплаты всегда вовремя происходят и без лишних вопросов. Без справки ГАИ до 1000у.е это всегда приятно. НУ и сам когда то работал в этой компании когда она создавалась:) Тарифы на рынке самые низкие и личный подход к каждому:)

Не бывает "лучших" страховых компаний. Есть лидеры, но у каждой компаниии есть как репутация, так и негативный след... Хотя для физиков Про100, Нова и, пожалуй, Европейский Страховой Альянс - лучшие...
Инго - хорошая, но она для физиков чуть дороже идет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2006 

Ну вот,моему С4 всего месяц, а страховой случай уже наступил :evil: .У нас ведь люди добрейшей души, вот и прошлись немного гвоздиком по крылу,уроды.Застрахован в ИНГО,франшиза-0,ремонт без вопросов прошёл.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 

Расскажу про страховой случай моего нынешнего Логанчика со страховой "Авионика". Страховая - ГОВНО! (пусть простят меня модеры :roll: ) Итак ДТП произошло 16 декабря (ехали на встречу клуба любителей Логан) и на повороте меня справа налево поимел Ланос... Не буду описывать подробности (потом как-нить, но дверь спас молдинг, именно СПАС!), но факт в том, что после ДТП приехал на станцию Рено - посчитали: замена бампера, крыла правого, зеркала правого, подкрылка правого - покраска+рихтовка двери, ну и всё это хозяйство покрасит вышло 8800 грн! Страховая сделал круглые глаза и наняла независимого эксперта, котрый пересчитал и вышел на сумму 6000 грн (урод :evil: ), короче тянется это всё до сих пор... Дай Бог на следующей неделе поставлю машинку на СТО и начнутся выплаты и суд (я подаю на владельца Ланоса за возмещение франшизы + всех остальных затрат, что я понёс и страховая не выплатила). По виновнику: суд вынес решение - виновен Ланос (не уступил мне дорогу при перестроении)...

Так что все кому предолжат страховую Авионику - открещивайтесь, как от черта! У меня уже 3 месяца (!!!) нет выплаты... :cry:

По поводу выбора страховой - у нас в Логан-клубе есть преставители страховой "Универсальна" из Львова, так они сами довольны и наших страхуют с 10% скидкой, а это полное КАСКО за 500 уёв! Воть... Попробую пробить скидку и для клуба Ситроёнов 8)

Заголовок сообщения:

Так у меня тоже 500 уев каско. Это зависит от стоимости машины, а не от добра страховиков :-) Кстати, у меня у знакомого с "Авионикой" тоже был конкретный напряг. Платили больше года и всего половину от ущерба.

Заголовок сообщения:

Miura писал(а):
Это зависит от стоимости машины, а не от добра страховиков :-)

Правильно... При стоимости машины в 11 уёв, КАСКО с франшизой стоит 500, без - 700!!! Но лучше - без франшизы, проверено на себе :evil:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2007 

NickCave писал(а):
Уважаемые форумчане

Если данный вопрос еще актуален могу предложить услуги компании ИНГО Украина.
Некоторые из ленов вашего клуба у нас уже застрахованы, у них можно получить рекомендации.
Насчет консультационной поддержки - не вопрос, это можно сделать как на страницах форума, в личке либо по телефону.
Насчет скидок для членов клуба - вопрос также обсуждаемый. И несмотря на то, что наши тарифы могут кому-то показаться выше чем у например Про100 страхования, то при более детальном сравнении условий страхования и случаев невыплаты они себя оправдывают.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009 

Модель автомобиля: C4
NickCave писал(а):
Pooh писал(а):

Не бывает "лучших" страховых компаний. Есть лидеры, но у каждой компаниии есть как репутация, так и негативный след... Хотя для физиков Про100, Нова и, пожалуй, Европейский Страховой Альянс - лучшие...
Инго - хорошая, но она для физиков чуть дороже идет

Я в Новее страхуюсь уже 3 года. Вроде все Ок, считаю что у них самое оптимальное соотношение цена-качество..Страховых случАев было 2, оба не по моей вине, выплатили все достаточно быстро

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]