citroen-club.info

Ситроен Клуб
Текущее время: 18 дек 2018

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошенничество!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014 

Модель автомобиля: peugeot м 59 1.6 HDi
Вопрос: 2
Я никогда предоплат никому не шлю,как можно кому то отдавать деньги,не зная и не видя за что?????Только наложенным и то,если запчасть мне подходит по красоте и т.д.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014 

Модель автомобиля: citroen xm
С очень многими людьми долгое время работал по предоплате высылал и по 300 баксов , люди порядочно завершали сделки , никогда бы не подумал что такая гнида попадётся , ну ничего ГОСПОДЬ им СУДЬЯ !!! По моему опыту из жизни такие люди потом или в три раза больше теряют или очень плохо кончают .

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014 

Модель автомобиля: партнёр пыж
чуть не купился только что,ищу я замок зажигания в "запчастях",звонит мне сегодня номер и говорит что у него есть за 200 грн(новый раз в пять дороже),предлогает скинуть на карточку ему денежку,т.к. сумма небольшая чтобы не бегать.
и чего то меня дёрнуло пробить его номер телефона просто в гугле,а там целая история...позвонил я ему ,и как только я предьявил ему что он кидала сразу бросил трубку
Вот его номер 0630760641

Модель автомобиля: C5 2004г
Осторожно всім!!! Сьогодні звонить 0630760641 назвався Дімой говорить що має новий фаркоп. Просить всю суму відразу,(підозріло) дав номер картки Приват №4149437701418806 на Стернюк Ирина Олександрівна. Порився в неті-КИДАЛО некий Куксин Сергей г. Ровно має багато інших номерів шарить по різним форумам пропонує потрібну запчастину і гроші на перед...БУДЬТЕ УВАЖНІ

Модель автомобиля: Xantia I + Xsara II
Эта тема начиналась именно с него. Этож какой он кретин, что продолжает пастись на форуме, где его гнилостности целая тема посвящена :-)

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 

Модель автомобиля: Challenger
Viktorkvn писал(а):
Осторожно всім!!! Сьогодні звонить 0630760641 назвався Дімой говорить що має новий фаркоп. Просить всю суму відразу,(підозріло) дав номер картки Приват №4149437701418806 на Стернюк Ирина Олександрівна. Порився в неті-КИДАЛО некий Куксин Сергей г. Ровно має багато інших номерів шарить по різним форумам пропонує потрібну запчастину і гроші на перед...БУДЬТЕ УВАЖНІ

из-за таких гадов честные люди страдают!

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 

Модель автомобиля: BX 14 лежак
специально от кидал есть наложенные платежи у перевозчиков. Я всегда только так и покупаю. По предоплате товар можно не получить, либо продавец может отправить с задержкой в неделю. Дешевле заплатить за пересылку денег обратно.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 

Модель автомобиля: Peugeot Partner 1.9
Доброго вечера,продолжу тему редкосних мудаков,есть два брата Бардас Андрей Юревич который ОЧЕНЬ болен и Владимир ,они продают ситроен берлинго,по истории Владимир прожывает в г Глухов Сумской обл.для снятия с продажи Владимир попросил небольшой перевод для брата Андрея на лекарство,ну хрен с ними (деньгами)сам виноват-но этот мудак до последнево заверил что продает и мы с товарищем прогнали машину 450км в одну сторону,при подезде к городу в 7 утра взял телефон сказал что ждет,после этого связи нет.
карта привата 51 68 75 72 36 52 22 09
номер по которому звонил 0983059004

когда переводили деньги- вчера был Бардас Владимир Юр. сейчас вечером проверил Бардас Анрей Юр как так :nez-nayu:
поиском нашел Бардас Ан.Юр. г Стебник Львовской обл ,Владимира не нашел -думаю что это одно лицо,может кому пригодится

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 

Модель автомобиля: Berlingo
Заболотний А
Бабичев Одесса
+380631415067, +380678615620
+380968823368 карта 5167 9823 0021 0678 Заболотний А

Бабичев Одесса
0631415067, 0678615620
0968823368 Заболотний А

Покупка Smartweyна форуме... У форумчанина: Финансист или Andariel (разные ники на разных форумах)
Работал изначально с подозрительным звуком, на второй день через 30секунд работы вырубался, в ремонте и обмене отказано по причине стертой краски на корпусе... Обосновано тем, что из-за многочисленных механических повреждений он пришел в непригодность... Это не правда!!! Из-за стереть краски, этого не могло произойти. Весь пластик цел, трещин нет. Он не падал. Весь износ за три дня, это местами потертый пластик от езды в доме и во дворе...
Тема здесь:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...c=1&fpart=1

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016 

Модель автомобиля: CITROEN BX 14Е
Хочу расказать о ещё одном не хорошем человеке с нашего форума всем известным"Ситроман"
В 2012 году мой хороший знакомый совершил обмен Ситроен ВХ 19 D 1991 г.вып.на Киа Прежио с доплатой 2500$
Брал человек по ген.доверенности.В 2014 году при выезде на море попал на камеру ДПС на выезде с города.Результат-Машина в Аресте за долги перед банком(арест от 12.2009)Всех высадили и составили акт изьятия авто на Штрафмайданчик.Дыбка Вечеслав Борисович(Ситроман) отрицал свою причастность,и расказывал сказки что он ничего не знает и не при делах.
Пострадавшая сторона наняла адвоката,в результате раследования выяснилось:Владелец авто Сыромятников продал автомобиль Киа Прежио Дыбке Вечеславу под запчасти и был сильно шокирован что его авто изьяли уже у третьяго лица и как он оказался в эксплатации вообще!В Гаи г.Пологи выдан тимчасовий талон обліку в грудні 2010 року.Віяснилось ещё что так продано было не менее 3-х авто проблемных с подельниками из Гаи.Сыромятников как владелец авто может подтвердить факт продажи авто в разбор.
Фото документов доказательств прилагаеться,...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016 

Модель автомобиля: ZX
Вот чтоб таких ситуаций не было,нужно выработать важное правило для себя - ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПОЛНЫМ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ!!!
Тем более сейчас это доступно в плане финансов.
Сам проходил всякие ситуации с машинами купленными по доверенности. Больше на такое не иду. Экономия такая потом может вылезти боком и такие истории это совсем не редкость.

Изображение[/url]

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016 

Модель автомобиля: Citroen XM+XM+BX
citromanyak писал(а):
Вот чтоб таких ситуаций не было,нужно выработать важное правило для себя - ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПОЛНЫМ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ!!!
Тем более сейчас это доступно в плане финансов.
Сам проходил всякие ситуации с машинами купленными по доверенности. Больше на такое не иду. Экономия такая потом может вылезти боком и такие истории это совсем не редкость.
+1 и ещё добавлю. Доки продавец должен подавать в окно без решальщиков и знакомых. Просто инспектору в окно. И чтобы пробивка по базе и так далее нормально шла. Решалы вокруг зала обнесут по взаимодоговорке, тех паспорт из утери или техбрака намалюют и номера тоже. Правда это касается дорогих авто.
И покупка доков только с кусками железа. А то как было в конце 90-х купили доки от разбитого ВХ в Ирпене, а хозяин умудрился на этой мятой развалине поехать за другом в Бучу. Около трёх месяцев с момента покупки прошло. Поехал вообще внаглую прицепив номера от другой машины. Их накрыли и понеслась...
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Всем хороших покупок!

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 

Модель автомобиля: P-605, CITROEN XM
Звонили с номера 093 856 19 83, звонивший назвался Ромой, сказал с форума, предложил запчасти, так как пригнал себе донора(я давал объявление о покупке поршней). Поршня, говорю куплены, он предлагает любое(есть все), спрашиваю трубку кондиционера - есть, цена - 100 грн, деньги скинь на карту. В ценах немного ориентируюсь и знаю, что за 100 грн. эту трубку никто не продает и предлагаю выслать наложенным платежом. Ну естественно - ни посылки, ни звонков. Пробиваю номерок - этот красавец уже не первый раз разводит людей - http://www.motocross.ua/forum/viewtopic.php?t=42592&sid=ce1e30c4cd57f884059c2c1170431561, https://honda.org.ua/forum/about122055.html. Так что будьте осторожны. При любом попадалове на мошенника обращайтесь в банк и его карта будет заблокирована.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016 

Не автомобільний, але злодій.
Кривошеєв Сергій Андрійович м. Херсон
099 673 6625
Торгує через olx. Відверто бреше про лоти, потім морозиться, можливо міняє номери.
Я, на жаль, попався на тисячу гривень.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016 

Модель автомобиля: Citroen XM+XM+BX
А чому було не звернутися до херсонської братії? Там (як на мене) приємні хлопці. Останнього разу допомогали у травні цього року за що щиро подякую користуючись нагодою.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 

Бо я нікого не знаю в Херсоні, на жаль. Хлопці, якщо є в когось можливість того покидька дістати, це було б чудово.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 

В цьому пості буде наведений факт. Факт, який в черговий раз навів мене на думку, що МТС - помийна яма. Ви можете дійти іншого висновку, але адвокатувати тим шахраям не треба. Також не переслідується ціль підвищити рейтинг Київстару, чи ще якомусь селлу чи теллу, бо нарікання є на всіх.

Сьогодні відвідував центр обслуговування абонентів метесе на Сумській 53, Харків. Вся контора тхне концтабором та узькім міром, починаючи з "електронної черги", апарат якої не працював, працівники мало ще не лайкою гонять всіх до живої черги до того апарату, а на зауваження, що той не друкує, хамським тоном відповідають в дусі, що тільки вони д'Артан'яни. В тому центрі є один менеджер, давно його там бачу, намагаюся попадати саме до нього, це сьогодні вийшло, він все зробив привітно й професійно - приємно мати справу. Після того, ми були відправлені на касу (зала і меблі адово незручні, але той менеджер допоміг усім, чим зміг, велика йому подяка).
От на касі й трапилось. Паралельно хтось з менеджерів підвів жінку, мабуть пенсійного віку, якій потрібно було мігрувати з якогось Андроід-смартфона, на трішки новіший HTC. Ще вона хотіла плівку захисну та аккум, але нічого того в салоні не було. Ну звісно.
Так ось вкуснощі. Місцева працівниця тій дамі й поовідомляє:
- Пєрєнос кантактав - 149грн., завєдєніє аккаунта - 99грн.
Це все мені в ліве вухо, бо я в черзі на касу в десяти дюймах від цього неподобства.
Я ж звісно питаю ту жінку, чи вони вимагають з неї гроші за заведення гуглячого емейлу, на її "так, а що", кажу що це абсолютно безкоштовно і її розводять на гроші. На жаль, в нас такий стан в суспільстві, що жінка чогось злякалась й вирішила викинути в ту помийну яму 250грн, ніж дозволити собі погодитись на мою пропозицію абсолютно безкоштовно зробити для неї всі необхідні маніпуляції хоч прям тут\прям зараз. Пояснюю, щоб ніхто не вирішив що я вночі потягнув незнайому бабцю з світлого офісу метесе на жахливий пустир гугл-аккаунт заводити. 10 ранку, та допомогти я запропонував прямо тут, за тією ж стійкою.
А от працівниці почали хамити, як заведені. Так ще з призирством мені звявили: "может ви єще пльоначку паклєєтє?!" Відвідувачка налякано сказала, що не хоче "ссорітся с дєвушкой". (не знаю що її налякало, ввічливі люди, що пропонували їй не годувати аферистів та допомогу, чи крики метесешних хамок) Мені жаль, але вони зрубили таки з неї грошей. Гугл дуже радий, що якась погань бере гроші за заведення гугл-аккаунтів.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]