citroen-club.info

Ситроен Клуб
Текущее время: 08 апр 2020

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сделал сайт по Citroen XM — www.mycitroen.club
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020 

Модель автомобиля: XM break 2,5td
Всем привет!
Давно мечтал сделать сайт касательно именно XM-a. За 16 лет (нифига себе время бежит :sh_ok: ) знакомства и владения этой моделью накопилось немало информации собранной по крупицам со всего интернета. Сайт создан как дань памяти моему старшему брату (Сергей XM). Человеку который сделал для меня в этой жизни очень много, в том числе приобщил к Ситроену. А также как дань уважения к этой модели.

Попытался сайт сделать удобным и понятным,а также адаптивным под мобильные устройства. Начал наполнять потихоньку материалами.

Провел колосальную работу по разделу электросхемы. За основу взят французский вариант и совмещен с английским из Workshop Manual. Обработаны почти 200 файлов, которые содержат по несколько листов схем в каждом файле (думал крыша поедет :)-(: ) ).
1. Описания в Каталоге теперь на английском, более понятном для многих языке.
2. Старалася отбирать схемы наилучшего качества (которые удалось найти), кроме тех которым замены у меня нет.
3. Все находиться по своим разделам, убраны дубли и несоответствия описания к номеру схемы. Кстати если есть чем поделиться для общего пользования буду благодарен!
4. Разделенные на листы большие схемы объединил. Так мне кажеться удобней разбираться.
5. Часть схем подкорректировал в плане контрастности.

Вобщем предложения и разумная критика по сайту приветствуется. Если есть чем поделиться присылайте ссылки или материалы. Буду по свободе обрабатывать и размещать для всеобщего пользования.

Цель проекта собрать как можно больше инфы по конкретной модели - Citroen XM. Разсортировать ее по разделам. Сделать наглядной, удобной и всегда доступной.
Проект абсолютно не коммерческий, а просто для души! :child_00:

Welcome! Адрес сайта - https://www.mycitroen.club

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]